LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
09.00 - 10.00 Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
10.00 - 11.00 CrossFit10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
CrossFit10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio


Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio


Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
16.00 - 17.00 Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni


Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli


Zumba18.00 - 18.50
Angelo Antonini


CrossFit18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci


Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini


CrossFit18.00 - 18.50
Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni


Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli


Pump e Gag18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci


Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini


CrossFit18.00 - 18.50
Angelo Antonini


Zumba19.00 - 19.50
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pilates17.00 - 00.00
Roberta Falcioni


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 15 MISTO
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Total Body18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini

21.30 - 22.30
Angelo Antonini


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini

21.30 - 22.30
Angelo Antonini


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Flamenco20.00 - 21.30

Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Flamenco intermedio
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Balli di gruppo20.30 - 22.00
Sara Bevilacqua
Balli di Coppia
20.00 - 21.00 Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Salsa20.30 - 22.30
Alice e Cristian
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
09.00 - 10.00 Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini
Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini
20.00 - 21.00 Balli di gruppo20.30 - 22.00
Sara Bevilacqua
Balli di Coppia
21.00 - 22.00 Balli di gruppo21.30 - 22.30
Angelo Antonini
Balli di gruppo21.30 - 22.30
Angelo Antonini
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
Click on the class name to get additional info
LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
10.00 - 11.00 CrossFit10.00 - 10.50
Angelo Antonini
CrossFit10.00 - 10.50
Angelo Antonini
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 CrossFit18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
CrossFit18.00 - 18.50
Angelo Antonini
CrossFit18.00 - 18.50
Angelo Antonini
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli
Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Flamenco20.00 - 21.30
Flamenco intermedio
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini
Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
10.00 - 11.00 Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
15.00 - 16.00 Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio
Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci
Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
Click on the class name to get additional info
LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
16.00 - 17.00 Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
17.00 - 18.00 Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 15 MISTO
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni
Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni
Pilates17.00 - 00.00
Roberta Falcioni
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Pump e Gag18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Salsa20.30 - 22.30
Alice e Cristian
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
19.00 - 20.00 Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
Click on the class name to get additional info
LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Total Body18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Click on the class name to get additional info

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Zumba18.00 - 18.50
Angelo Antonini
19.00 - 20.00 Zumba19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Giovedi