LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
09.00 - 10.00 Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
10.00 - 11.00 Allenamento Funzionale Alta Intensità10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Allenamento Funzionale Alta Intensità10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio


Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio


Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
16.00 - 17.00 Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni


Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli


Zumba18.00 - 18.50
Angelo Antonini


Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci


Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini


Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni


Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli


Pump e Gag18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci


Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini


Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Angelo Antonini


Zumba19.00 - 19.50
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pilates17.00 - 00.00
Roberta Falcioni


Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 15 MISTO
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Total Body18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini

21.30 - 22.30
Angelo Antonini


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini

21.30 - 22.30
Angelo Antonini


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Flamenco20.00 - 21.30

Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Flamenco intermedio
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni


Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi


Balli di gruppo20.30 - 22.00
Sara Bevilacqua
Balli di Coppia
20.00 - 21.00 Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini


Salsa20.30 - 22.30
Alice e Cristian
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
10.00 - 11.00 Allenamento Funzionale Alta Intensità10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Allenamento Funzionale Alta Intensità10.00 - 10.50
Angelo Antonini
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Angelo Antonini
Allenamento Funzionale Alta Intensità18.00 - 18.50
Angelo Antonini
Click on the class name to get additional info
LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
09.00 - 10.00 Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo09.00 - 09.50
Angelo Antonini
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
Balli di gruppo15.00 - 15.50
Angelo Antonini
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini
Balli di gruppo19.10 - 20.00
Angelo Antonini
20.00 - 21.00 Balli di gruppo20.30 - 22.00
Sara Bevilacqua
Balli di Coppia
21.00 - 22.00 Balli di gruppo21.30 - 22.30
Angelo Antonini
Balli di gruppo21.30 - 22.30
Angelo Antonini
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Danza Classica17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli
Danza Contemporanea17.30 - 18.30
Paolo Santilli
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
Danza del ventre20.30 - 22.30
Ramy
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Danza Moderna17.00 - 18.00
Paolo Santilli
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Flamenco20.00 - 21.30
Flamenco intermedio
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini
Ginnastica Artistica17.30 - 18.30
Chiara Bottini
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
10.00 - 11.00 Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Ginnastica preventiva10.00 - 10.50
Angelo Antonini
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
15.00 - 16.00 Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio
Hip Hop15.45 - 16.45
Letizia Caporuscio
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci
Karate17.30 - 18.30
Stefano Paolacci
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedi

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
16.00 - 17.00 Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo16.00 - 17.00
MINIVOLLEY
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
17.00 - 18.00 Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 13 MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

18.30 - 20.00
UNDER 14 FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo17.00 - 18.30
UNDER 15 MISTO
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Pallavolo20.00 - 21.30
3ª DIVISIONE MASCHILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini

21.30 - 23.00
3ª DIVISIONE FEMMINILE
Umberto Antonini, Angelo Antonini
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
Villanova (Palestra IC E. De Filippo, Via Quintino Sella)
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
17.00 - 18.00 Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni
Pilates17.00 - 17.50
Roberta Falcioni
Pilates17.00 - 00.00
Roberta Falcioni
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
Pilates19.00 - 19.50
Roberta Falcioni
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Pump e Gag18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Click on the class name to get additional info

Mercoledi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
20.00 - 21.00 Salsa20.30 - 22.30
Alice e Cristian
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Giovedi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
19.00 - 20.00 Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
Spinning19.15 - 20.15
Rosanna Parisi
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Total Body18.00 - 18.50
Roberta Falcioni
Click on the class name to get additional info

Venerdi

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
18.00 - 19.00 Zumba18.00 - 18.50
Angelo Antonini
19.00 - 20.00 Zumba19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Lunedi

Giovedi